.

.

Замечания по сайту

Grimer
Последнее посещение: 12 часов 33 минуты назад
Замечания по сайту

Доброго времени суток!

Появились замечания по новому дизайну сайта и в общем.

1. Очень длинный домен, долго и лень набирать. Можно сократить до znok.**(ru,su и т.д.) или zn-ok.**(ru,su и т.д.).

2. Красный цвет был гораздо лучше, сейчас цвет похож на... не буду говорить на что. От этого цвета быстро устают глаза и от этого очень не комфорто, долго находиться на сайте не возможно.

3. Фотографию в шапке либо от фотошопить, либо переснять, машины явно лишние.

Я предлагаю вообще сделать фотографии центра, школы, стадион, жко и других административных зданий и объединить в одну панораму. А то получается что, кроме как на торговый центр у нас смотреть больше не на что. Но это мое мнение.

Admin-2
Последнее посещение: 2 часа 3 минуты назад
на замечания

Grimer?

1. Ну кто же знает или может догадаться по домену типа предложенного вами, что он имеет отношение к его поселку ?? Короткими доменами (по начальным буквам составляющих их слов) пользуются хорошо раскрученные ресурсы.

Потому и брался домен с полным названием. К тому же, домен с раздельным написанием слов (был и есть) занят газетой.

2. Вопрос цвета - дело вкуса. Здесь спорить не буду.

3. Фото отшопленные, машины стоят круглосуточно. Вы же видите, что нет безобразной рекламы и вывесок на зданиях, нет следов пожара (они все лето были). Фотосессию нельзя начинать ранее 7-00-7-30 (солнце всходит из-за крыш в это время в августе), машины уже стоят. Фотошопить до стерильости... Можно, но нужно ли ? Вид других админ-зданий - УБОГ. Что школе, что старой совхозной конторе от роду более 45 лет. Можно, конечно, скомпиллировать. Но у нас, действительно, нет достойных для обозрения объектов. К сожалению, поселок все больше становится похож на гетто : пустыри у домов 21 и 3, безобразные парковки, старые неухоженные дома в центре, в очень плохом состоянии зеленый фонд. Конечно, перемены к лучшему есть, есть уютные кварталы, как  д.д. 20,16,13,11 или 23,24. Но общее впечатление - удручающее - грязные помойки, темнота, старые дома, огромное количество погибающих и погибших древьев...

И тем не менее, я люблю свою малую родинку.  

С уважением

Admin-2

Добавить комментарий

Filtered HTML

• HTML tags will be transformed to conform to HTML standards.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
T
B
p
L
r
3
Введите код без пробелов