расширение границ садика росинка

Анастасия10
Последнее посещение: 2 года 3 месяца назад
расширение границ садика росинка

Здравствуйте, уважаемые жители поселка Знамя Октября. Хочу вам сообщить новость о том, что границы садика Росинка будут увеличивать. сегодня поставили блоки, где планируется сам забор -  он будет проходить в 50 см от дома 9. Наши дети теперь будут вынуждены обходить несколько домов и идти по дорогам, чтобы попасть в школу и в соседний садик Ивушку. Как нам сообщили в администрации, что все утверждено и нашего мнения никто не спрашивает. Давайте объединимся и не  дадим  совершиться такому беспределу. Так же будут вести теплоцентрали к новому садику от почты, так что дом 10 и 8 останется без въезда. Для этих целей были вырублены деревья около 16 дома.   При их вывозе был поломан асфальт и забор около 10 дома. Ремонтные работы после всех подключений проводиться не будут. Нового асфальта ждать не придется. 

garik5
Последнее посещение: 3 недели 1 день назад
Откуда такая уверенность что

Откуда такая уверенность что асфальта ждать не придётся? И где у почты теплоцентрали от которых можно запитать садик? У нас от котельной отопление раздаётся и к садику уже давно всё подведено.

upd.С торца дома №9 поставили забор и информационный щит у Росинки, будут проводить работы по переделке колодца с узлом ЦО, который сделали при подключении детской поликлиники. Срок выполнения работ: с 3-го по 4-й квартал 2016г.

Анастасия10
Последнее посещение: 2 года 3 месяца назад
вчера старшая по дому 10

вчера старшая по дому 10 позвонила в администрацию. глава по блгоустройству ей об этом сказал, для этих целей были спилены деревья. кстати там уже сломали асфальт при их вывозе. по асфальту он сказал, что мы только в 2018 году можем ждать ремонт дороги. 

garik5
По всей видимости,укладка

По всей видимости,укладка асфальта у дома 10 запланирована на 18 год. В этом году много дворов привели в божеский вид. Конечно жалко, что не все дворы сразу делают. Я только что звонил в администрацию и мне сказали, что за домом 16 никаких коммуникаций менять не будут, а деревья пилили по причине их близкого расположения к дому. Работы с коммуникациями будут проводиться на огороженном участке около забора детского садика и дома №9.

P.S.Под ремонтом дороги подразумевается полная замена асфальта такая, как сейчас сделана у домов №6,15,22,25. Поломаный кусок думаю починят в скором времени. Можно для ускорения сфотографировать участок разбитый и отправить в администрацию, через электронную приёмную, обращение.

Иван
Последнее посещение: 3 месяца 2 недели назад
коммуникации

Коммуникации к новому детсаду будут вестись от котельной у дома № 6 и к садику прямо по дороге возле помойки меж домами №№ 6 и 7. Там уже дорогу огородили, трубы завезли. Работы примерно на месяц (так сказали рабочие), потом эту часть дороги покроют новым асфальтом в октябре-ноябре, если успеют до снега. Это я точно знаю, а что там рядом с домом № 9 - там. говорят, только колодец с узлом центрального отопления обновят. А мелкий ремонт асфальта всегда делают сразу после окончания работ, если зима не застанет. Так что паниковать  вроде как не о чем пока.

Ванюша

garik5
Вот и я о томже.

Вот и я о том же.

Чопа
Сильный едкий запах

Не знаете чем это воняет в знамени и рядом. Как краской или не краской. Ночью тоже несёт может это садике строят там что используют, может завод хим какой тут рядом подпольный ?

Маша
Запах
Нет , не в садике. Этот запах то ли с кабельного заводика у пл. Силикатная , то ли с предприятия по переработке шин , находится где то у Карусели. Да , очень резкий запах резины , это ужас какой то. Обсуждают эту тему на форуме Родников и Подольска

Добавить комментарий

Filtered HTML

• HTML tags will be transformed to conform to HTML standards.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
h
1
x
u
k
k
Введите код без пробелов