.

Дорогие переселенцы !

Через месяц-другой вы покинете свою малую родину, на которой большинство из вас провело

всю или почти всю свою жизнь.

Я очень сожалею, что равнодушная власть раскидала старожилов по всей деревнским углам 

под названием "новая Москва".

От имени остающихся здесь первопоселенцев и остальных жителей поселка хочу пожелать вам

счастливого пути, желанного новоселья,

найти работу, устроить детей в сады и школы, а пожилым - здоровья и долгих лет спокойной жизни.

договор оферты о техобслуживании внутриквартирного газового оборудования

Надежда Юрьевна
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад
договор оферты о техобслуживании внутриквартирного газового оборудования

Наша управляющая компания предлагает заключить договор оферты о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с ООО Противопожарный Сервис "КИТ". Кто-нибудь слышал об этом ООО?

Иван
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
о газовом обслуживании

Ходили, узнавали: ничего еще не решено.Какую организацию на обслуживание выбрать - частную или саму УК заставить проверять - не знают еще. Да и знать в УК не хотят, законодательной базы нет, нужен договор, а у них сейчас опять реформа, другая УК у нас скоро будет. Не до газа им. Будем ждать....взрыва. Не дай бог.

Ванюша

Аленка Иванова
Последнее посещение: 13 часов 4 минуты назад
договор на обслуживание газового оборудования

Нам тоже принесли уведомление. Кто нибудь уже хотил в Стимул-заключили договор?

Иван
Да, я сходил сегодня в это

Да, я сходил сегодня в это новое УК Промжилстрой. Та же контора, те же сотрудники, сегодня там всех рабочих переводили из УК Стимул в УК Промжилстрой. Короче, одна "прокладка" сменилась на другую, чтобы налоги не платить. Мошенники, короче. Заполнил анкету по вопросу обслуживания газовых плит. Там предлагаются два варианта - либо ты сам, собственник, напрямую заключаешь договор с одной из предложенных тебе фирм (платно, разумеется, и  фирмы они сами предлагают) а второй вариант - я, собственник, делегирую право заключения договора управляющей кампании. Я высказался ЗА этот вариант: пусть сами заключают договор (только по конкурсу) и включают строку "За обслуживание газового оборудования" в квитанцию ЕПД. Как за коллективные антенны. Мне кажется, так будет лучше. По отдельности договора заключат, хорошо, если 10-15 % собственниов, а остальные - и не подумают. И берегись, когда тебя взорвет какой-нибудь алкаш или старушка без памяти.

Ванюша

Аленка Иванова
Последнее посещение: 13 часов 4 минуты назад
договор на обслуживание

Понятно.Спасибо за ответ. Только я не понимаю вот что,, за газ мы платим отдельно. Теперь еще это обслуживание(новая доилка из нас денег).Получается что мы будем платить 2раза-за газ и за обслуживание. Хотя по сути все останется как и было раньше.

Иван
Ну, да, дважды платить будем;

Ну, да, дважды платить будем; за поставку газа и за техобслуживание и профилактику плит. Так хоть при взрывах газа, жертвах и порче квартир можно будет требовать от Мособлгаза или другой фирмы. с которой заключат договор  о техобслуживании,  возмещения ущерба и компенсации за увечья или смерти. А сейчас НИКТО не несет за это ответственность и платят по графе "Непредвиденные расходы" местные власти, платят мало. А ответственность никто не несет. Газовые плиты нужно регулярно осматривать. проверять. Как в советское время. Тогда не будет столько трагедий. У нас очень много старых плит, отработавших свой срок, жильцы должны менять их, так как эксплуатировать их опасно. Если Мособлгаз при проверке будет составлять об этом акт и отключать газоснабжение до замены плиты - это было бы правильно. Газовая плита это опасное оборудование и у людей должна быть ответственность за содержание плит в работоспособном состоянии. И еще я считаю - а-социальных людей нужно лишать газоснабжения, пусть на э/плитках готовят, чтобы не подвергать опасности взрыва остальных жителей дома.

Ванюша

kure
Вы серьезно думаете,что кто-то будет приходить

и проверять газовое оборудование?

Наивный.

Никто не будет ничего проверять,просто надо с нас очередной раз содрать деньги.

Скоро за воздух будут брать.

Иван
ответ ненаивному

А кто вас заставляет ?! Сами заключайте договор на обслуживание вашей плиты с любой фирмой. Так вы же  не сделаете этого, поскольку из вашего коммента видно, что вас не интересует решение проблемы ответственности за газовое оборудование. Вам интереснее просто резонерствовать на диване. Предложите свой вариант, если не устраивают предложенные вам два варианта.

Не люблю пустого словобрехства.

Ванюша

Алла
Последнее посещение: 1 день 5 часов назад
про договор

Мы платим за газ отдельно, я могу сама заключить договор на обслуживание с тем же Мособлгаз который на Кирова 31А? Я знаю, что по самомму газу мы к ним относимся. И потом просто предоставить копию договора нашей УК.

вася
тех обслуживание газовой трубы

все туфта и очередной сбор денег!

Добавить комментарий

Filtered HTML

• HTML tags will be transformed to conform to HTML standards.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
5
h
b
y
5
Z
Введите код без пробелов